Хэтчбек Geely Emgrand EC7 RV

Китайские автопроизводители очень в охотку осваивают общероссийский рынок, систематически предлагая свои актуальные новинки. Вот и гопкомпания Geely бесстрастно объявила о старте продаж модели Emgrand в кузове хэтчбек. По своему содержанию, новшество является тем же седаном, так получившим пятую гермодверь и незначительные доработки, которые должны помощь Geely Emgrand стать очень популярной промежду российских покупателей.

Явная аналогичность с седаном Emgrand, на базе которого и создавался последний хэтчбек Джили Эмгранд ЕС7, просматривается поуже в внешнем виде автомобиля.

Кузов сохранил привычные очертания, став будь здоров лишь слабо округлее, а также получил новую оптику и бампера. В остальном успешные контуры, понравившиеся китайским покупателям седана, перекочевали и в хэтчбек Geely Emgrand EC7 RV. Назвать фотодизайн сверхуспешным, понятное дело же, нельзя, так новшество совершенно современна, обладает некоторыми зачатками собственного стиля и незначительной спортивностью, которую понятно оценят молодожены покупатели.

Длина хэтчбека Geely Emgrand составляет 4397 мм, ширина равна 1789 мм, а альтитуда не превышает 1470 мм, возле этом дорожный ширина хэтчбека составляет 167 мм. Колесная энергобаза автомобиля равна 2650 мм, а радиус минимального разворота – 5,25 метра. Объем топливного бака Emgrand EC7 RV составляет 50 литров, так почем достаточно полной заправки, к сожалению, до свидания сказать трудно, безрезультатно что паропроизводитель не спешит раскрывать цифры расхода топлива. Что касается веса автомобиля, безрезультатно его снаряженная гибель равна 1341 кг.

Хэтчбек Geely Emgrand EC7 RV

Интерьер хэтчбека Geely Emgrand дизайнеры постарались выполнить в европейском стиле, так в нем все равно просматриваются нотки бюджетного китайского автомобиля. Сделано всё добротно, аккуратно, без явных перекосов, больших щелей и поскрипываний возле касании. Но, невзирая на этой, внутреннее убор не блещет изысканностью и оригинальностью. Интерьер напрасно прост и инда мало консервативен. Выделяется неужто чисто приборная доска, выполненная более современно, информативно и с качественной LED-подсветкой. Установленные сидения удобны, комфортны и не позволят устать возле длительных переездах. Свободного пространства в салоне совершенно достаточно, нашлось инда местность чтобы нескольких кармашков лещадь евротелефон разве разную мелочь, а также чтобы подстаканника сзади. Что касается багажника, безрезультатно его вместимость составляет 390 литров, чисто не мало, так и не много.

Если говорить о технических характеристиках, безрезультатно чтобы продаваемого в России хэтчбека Geely Emgrand EC7 RV предлагается будь здоров один, так топовый двигатель. Это 16-клапанный 4-цилиндровый бензинный монжюс мощностью 127 л.с. Рабочий размер используемого двигателя равен 1,8 единица (1792 см3), а больший повелевающий старт достигает отметки в 162 Нм возле 4250 об/минуту. Помогали китайским инженерам в разработке данного силового агрегата специалисты из нескольких европейских компаний, чисто позволило достичь хороших показателей экологичности, соответствующих требованиям стандарта «Евро-4». Двигатель имеет алюминиевый блок, неудовлетворительно верхних распределительных вала и оснащен комплексом электронных систем, оптимизирующих утрата топлива. Комплектоваться сунутый монжюс полно механической пятиступенчатой коробкой передач разве бесступенчатым вариатором.

Хэтчбек Geely Emgrand EC7 RV

Хэтчбек Джили Эмгранд – переднеприводный автомобиль, причем возможности сделать его полноприводным избавь инда в качестве опции. Ходовые характеристики, вдоль данным производителя, должны порадовать российских покупателей, безрезультатно что автомобиль первоклассно ведет себя на плохих дорогах, безумно не шумит и обеспечивает округленность хода, а также хорошую маневренность вследствие реечному рулевому механизму с гидроусилителем. Передняя цата новинки полностью независимая и основана на базе стоек типа McPherson, позади паропроизводитель предпочел использовать полузависимую подвеску. На всех колесах устанавливается дисковая тормозная система, в помощь которой добавлены двум современные системы безопасности: ABS и EBD.

В России поначалу хэтчбек Geely Emgrand полно доступен исключительно в максимальной комплектации Luxury, цена на которую начинается с отметки в 530 000 рублей. Комплектации попроще и дешевле должны появится позднее, так точных сроков паропроизводитель до свидания не называет. Такая странная политика продвижения нового автомобиля на общероссийский рынок, возможно, окажется минусом, степенно отражающимся на объемах продаж хэтчбека. Впрочем, в столь высокую чтобы китайского автомобиля цену паропроизводитель вложил много возможного: кожевый салон, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, ягодица водителя с электрорегулировкой, климат-контроль, мощная аудиосистема с сенсорным дисплеем и шестью динамиками, противотуманные фары, датчики парковки, лючок с электроприводом, легкосплавные колесные диски, запаска, дополнительная электророзетка на 12 В, иммобилайзер, первостепенный замок, сигнализация, электростеклоподъемники всех дверей с пультом ДУ и пылесистема «hands free» Bluetooth. На высоком уровне находится и невредность хэтчбека Эмгранд ЕС7, получившая четверка звезды вдоль результатам тестов ENCAP. Ее основу составляют боковые брусье безопасности в дверях, фронтальные и боковые подушки безопасности спереди, передние и задние шторки безопасности. Кроме того, автомобиль оснащается трехточечными ремнями безопасности с регулировкой высоты и преднатяжителями, системой «детский замок», а также креплением ISOFIX чтобы детского кресла.